x
≡ каталог
Главная О компании Контакты Наши магазины Скидки Рассрочка новости задать вопрос

Детская растущая мебель moll – союз безопасности, долговечности и эргономики

Детская растущая мебель moll – союз безопасности, долговечности и эргономики  Немецкая компания moll позаботилась о ваших детях и создала регулируемую мебель, растущую вместе с ребенком

На что вы обращаете внимание при выборе мебели для комнаты вашего ребенка в первую очередь? Безусловно, на дизайн, цвет, стиль. А многие ли из вас задумываются, насколько безопасны и экологичны понравившиеся тумбы и полки? Удобно ли будет вашим детям готовить домашнее задание за выбранным столом и не испортят ли они осанку, сидя на купленном стуле?

moll думает о самом дорогом, что у вас есть, - о вашем ребенке, его здоровье и комфорте. Поэтому мебель отвечает высочайшим международным стандартам безопасности, экологичности и эргономики.

Эргономика
Современные дети все больше времени проводят за компьютерами, телевизорами и книжками, нежели прыгают в «резиночки» или играют в «войнушку» во дворах. По статистике, в крупных городах ребенок проводит в сидячем положении до 9-10 часов в день. Это значит, что его рабочее место должно быть максимально удобным. «Умная» мебель moll поможет родителям создать комфортный уголок для их чада.

Парты и стулья moll подстраиваются под рост ребенка. Это значит, что малышу, сидящему за столом, не придется горбиться, сутулиться, принимать неестественную позу, портить осанку и здоровье.

Регулировки высоты снабжены шкалой, которая поможет выбрать необходимый уровень, соответствующий росту и нужный для правильной осанки.

Опоры тумб и стульев оснащены роликами для легкого передвижения. А если необходимо сделать так, чтобы мебель не передвигалась, то всегда можно применить фиксаторы колес для тумб и комплект "стой-на-месте" для стульев. Как подобрать стул для ребенка и чем при этом руководствоваться, можно более подробно узнать из популярной программы "Здоровье".

Все кромки и углы мебели moll закруглены, чтобы максимально смягчить последствия возможных ушибов. Так что родители теперь могут не бояться, что их шаловливое чадо ненароком набьет шишку об острый угол стола.

Механизмы стола, в том числе изменения угла наклона столешницы, снабжены ограничителями скорости. Это значит, что при регулировке высоты столешница не ударит с размаху по рукам малыша. Ящики в тумбах и столах с доводчиками, что также исключает случаи, когда ребенок ненароком зацепится за незакрытый ящик.

Специально подобранные зазоры между столом и дополнительными элементами (расширениями стола) не позволят ребенку прищемить пальцы.

Долговечность
Производитель гарантирует безупречное качество и надежность мебели moll в течение 10-15 лет. Для того чтобы мебель прослужила как можно дольше, ее поверхности легко моются, а фурнитура и направляющие сделаны из прочных и износостойких материалов.

Скажите, что за это время парта и стул могут надоесть ребенку? Но только не мебель moll! Разноцветные накладки позволяют менять внешний облик стола с изменением вкусовых предпочтений ребенка, а цветные ленты и заглушки украсят ножки столов, механизм Jojo и даже ручки тумб.

Безопасность
Все продукты moll изготовлены из сертифицированных и проверенных на экологичность материалов. Модели из коллекций Basic,Starter и Form выполнены из высококачественной ДСП с меламиновым покрытием.

Подушки-сиденья для тумб и сиденья для стульев изготовлены из синтетического материала, прошедшего специальную антистатическую обработку. Для того чтобы подушка служила долго, тканевый чехол легко снять и постирать. При сертификации на износостойкость, светостойкость, выцветание материал получил оценки только "хорошо" и "отлично". Для чехлов также использовано волокно. снижающее восприимчивость к пятнам и загрязнениям. Сиденья выдержали строгую проверку на содержание вредных веществ в соответствии с европейскими стандартами.

Порядок
Для ребенка очень важно иметь свое настоящее рабочее место. «Умная» мебель не только предоставит детям подобную возможность, но и приучит их к порядку в своем уголке. Многочисленные ящики, лотки, подставка для книг - все это сделано для того, чтобы ребенку самому было интересно наводить порядок на своем личном рабочем месте.

Кроме того, у малыша всегда будет свое секретное местечко. В некоторых моделях мебели moll, например, в тумбах: Cubicmax, Cubic серии Form, Profi и Pro cерии Basic есть небольшие тайники, незаметные для родителей, друзей и братьев с сестрами. В этих тумбах moll верхний выдвижной ящик запирается на ключ.



бренд
moll


Если у Вас возник вопрос, Вы можете

Ещё из раздела статьи

"Многие знают нас, как изобретателей регулируемого по высоте письменного стола. Правильнее сказать так: мой отец был первым, кто заметил, что школьники плохо чувствуют себя, когда их рабочее место не соответствует их росту. И тогда он нашел решение ...
Цена. У нас она одна из самых низких. Можно сравнить цены на мебель moll у нас и у Российских продавцов или Украинских. С Россией мы находимся в едином таможенном и экономическом пространстве, у нас единый таможенный тариф, одинаковый НДС, несмотря ...
Растущий регулируемый стол-парта COMF-PRO M13 решает проблемы малогабаритных квартир. Проблема маленьких комнат затрагивала многих людей. Теснота в малогабаритных квартирах - это проблема не одного дня. Выход из данной ситуации находят в ...
    Мир стремительно меняется, все ускоряется: автомобили, поезда, самолеты, обмен информацией, сам темп жизни..., в связи с этим то, что раньше было нормой или "хорошо" - сегодня не устраивает современного человека. Сейчас мы родители, растим детей. ...
    Растущая мебель moll - надежный и проверенный друг Вашему ребенку Немецкая компания moll производит функциональную мебель для детей и подростков. А это значит, что материалам и механизмам "умных" столов и стульев, светильников и тумб, специалисты ...
    Разноцветные элементы декора мебели moll добавят в жизнь ребенка еще больше ярких красок "Умная" мебель moll безукоризненно прослужит Вашему ребенку или даже нескольким поколениям на протяжение всего процесса обучения . Однако это вовсе не означает, ...
    Продавать мебель moll - это удовольствие. Когда разговариваешь об этой мебели с людьми, рассказываешь о ней, то ловишь себя на мысли, что это приятно. Приятно говорить человеку, что это - "Вещь", вещь классная, удобная и надежная. И это ...
    Oko-Test (Эко-тест) - ежемесячный журнал, в котором немецкое общество по защите прав потребителей публикует результаты независимого тестирования различных потребительских товаров. В одном из номеров журнала приводились результаты исследования ...
      Можно ли разрешить младшему ребенку сидеть за столом старшего брата или сестры? Присесть на минуту можно! Но если ребенок сидит 15 мин в день неправильно и это ежедневно, закладывается навык неправильной посадки - нога под попу (как это показано на ...
      Подбор по параметрам
      бренд