x
≡ каталог
Главная О компании Контакты Наши магазины Скидки Рассрочка новости задать вопрос

Оpen space на новый лад


Оpen space на новый лад Коронавирус привнес ряд изменений в классическую работу в офисах открытого типа. Планировка такого офиса изначальна имела две классические цели, это экономия рабочего пространства и мотивация людей к коммуникациям и взаимному сотрудничеству. Страх заболеть смертельной болезнью привел к тому, что все массово перешли на удаленный вариант работы дома и столкнулись стем, что дома нет правильных эргономичных мест, порой просто нет места для работы. Семья может проживать в однокомнатной квартире. И там не точно стол поставить некуда, там пройти негде. А работа дома с женой и маленькими детьми — этот тот же Оpen space, но с плохой шумоизоляцией.

Какой же выход из ситуации?

Руководители по всему миру не отказываются от привычных открытых офисов, а переоборудуют их на новый лад. Главная проблема офисов — это шум, который отвлекает сотрудников при работе, и неэргономичное рабочее место, неудобное и неправильное. Мы представляем новый вариант работы в таких офисах. Все виды наших подъемных рам можно оборудовать специальным шумоизоляционным экраном, который не только защитит вас от и раздражительных звуков, но станет защитным барьером от чихающих сотрудников.

Мы предлагаем четыре разновидности регулируемых рам :

✅ МЕХАНИЧЕСКАЯ РЕГУЛИРОВКА
  • Cтол-трансформер Manual Desk с ручной регулировкой высоты
  • Cтол регулируемый Manual Desk Compact​​​​​​​
✅ОДНОМОТОРНЫЕ: ✅ДВУХМОТОРНЫЕ: ✅ЧЕТЫРЕХМОТОРНЫЕ: Пример системы для Оpen space - регулируемый стол для работы сидя и стоя на базе рамы Electric Desk



Еще новости на эту тему:
07.03.2024График работы магазинов "Растущая мебель" на 8 марта
06.02.2024Новое поступление эргоофиса. ХИТЫ ПРОДАЖ И НОВИНКИ
06.02.2024Встречай новинки от moll и хит продаж! Новое поступление немецкой мебели moll
06.02.2024Новинка! Яркие чехлы на резинке к растущим детским стульям!
27.12.2023 Новогодняя акция на растущую мебель
27.12.2023График работы магазинов "Растущая мебель" в новогодние праздничные дни!