x
≡ каталог
Главная О компании Контакты Наши магазины Скидки Рассрочка новости задать вопрос

Работа сидя-стоя. Зачем нужны столы с регулировкой высоты? Где они используются: дома, на офисе, на кухне или в промышленных помещениях?


Работа сидя-стоя. Зачем нужны столы с регулировкой высоты? Где они используются: дома, на офисе, на кухне или в промышленных помещениях? Последнее время предметы, окружающие нас, «умнеют» ну просто на глазах. Повышают свой IQ письменные столы, стулья, превращаясь в мебель-трансформер, регулируемую под любой рост и любые задачи. И это не дань моде, а жизненная необходимость. Новое поколение научилось «считать деньги». Теперь нет смысла покупать мебель часто. Просто надо приобрести регулируемую.

«Умная мебель» расширяет свои границы, выходя за пределы рабочего кабинета и офиса. Особое место сейчас в нашей жизни начинают занимать столы, регулируемые по высоте и ширине (рамы к столам). На данную раму можно установить любую столешницу из МДФ, ДСП, любой толщины, с заливкой или без и даже из камня.

- Где можно использовать? – спросите вы.

- Да, везде:
  • Офис
  • Дом
  • Кухня
  • Рабочее место.
Самое понятное из этого списка «рабочее место» дома или на офисе. Остановимся поподробнее. Британскими учёными доказано, что постоянное нахождение в сидячем положении приводит к застою крови и образованию многих болезней. (статья "Человек сидячий: как убивает кресло"). Если менять каждые 30 мин положение за рабочим столом (работать сидя-стоя), то можно избежать проблем со здоровьем. Достаточно покрутить ручку или нажать кнопку, как стол выстроится на нужную высоту. А наличие таймера напомнит, что пора сменить позу.
В наших столах с электрорегулировкой высоты есть и кнопки памяти. Которые вы можете запрограммировать под себя, как в сиденьях у машин БМВ или Мерседеса.


Ну а если за одним столом на офисе или дома работают несколько человек разных по росту? Как тяжело человеку с маленьким ростом или наоборот очень высоким приобрести себе одежду в магазине, также тяжело сидеть за стандартным столом. Приходится постоянно дотягиваться до стола либо нависать над ним, скрючиваясь в три погибели.

 Стол регулируемый Unique Ergo Desk для работы сидя и стоя, стул COMF-PRO Truly, кронштейн, держатель системного блока

Мы предлагаем четыре разновидности регулируемых столов:
Cтол-трансформер Unique Ergo Desk с электрической регулировкой высотыДВУХМОТОРНЫЕ:
  • Стол регулируемый moll T7 для работы сидя и стоя с электрической регулировкой высоты
  • Cтол-трансформер Unique Ergo Desk с электрической регулировкой высоты
  • Стол регулируемый Ergo Desk Pro с электрической регулировкой высоты
  • Стол регулируемый Corner Ergo Desk L-образной формы
Регулируемый стол Electric Desk c электроприводомОДНОМОТОРНЫЕ:
Cтол-трансформер Manual Desk с ручной регулировкой высотыМЕХАНИЧЕСКАЯ РЕГУЛИРОВКА
  • Cтол-трансформер Manual Desk с ручной регулировкой высоты
  • Cтол регулируемый Manual Desk Compact
Стол регулируемый Air Desk с пневматической регулировкой высотыПНЕВМАТИЧЕСКАЯ РЕГУЛИРОВКА
  • Стол регулируемый Air Desk (газовая пружина)


Нет возможности заменить стол на регулируемый? Всё просто зацементировано намертво? Тогда на помощь придут регулируемые настольные платформы пневматические или с электрорегулировкой.
CallistoItaraGamalia
FemistoTaigetteMegaclitte


Ну а если дополнить своё рабочее место дома или на офисе кронштейном для монитора, подвесным держателем системного блока, оно превратиться в современный и удобный эргоофис.

Настольный кронштейн для монитора

Кухня. Главный бог на кухне – это женщина. Именно под неё, как правило, заказывается высота рабочей поверхности кухни. Высота поверхности удобная для мойки посуды, не удобна для манипуляций со сковородой на встроенной плите. Лучше её делать разновысокой. Зачастую на кухнях совсем нет места. Не получиться подобрать идеально удобную высоту стола у кухни или столешницы, подходящую для всех членов семьи, увлекающихся кулинарией, если они заметно отличаются ростом. Решают эту проблему столы с электроприводом.
Нажал кнопку – стол превратился в барный, обеденный для всех членов семьи, еще нажал и поднял либо опустил для 4-летнего ребёнка.



Получается, что «умная», «растущая» или «регулируемая» мебель решит не только вопрос эргономики вашего рабочего места, но и повысит эффективность или производительность труда.Трансформируемый по высоте стол для женщины хорош тем, что на нем одинаково удобно изучать рецепты выпечки (нужно поднять повыше стол), замесить тесто (установить в среднее положение), и раскатать его скалкой (опустить ниже).


Еще новости на эту тему:
24.04.2024Бесплатная доставка растущей мебели по всей Беларуси
23.04.2024Скидка 20% на растущую парту и стул от COMF-PRO
19.04.2024Встречай новинки от moll и хит продаж! Новое поступление немецкой мебели moll
11.03.2024Покупай сидя дома на диване. Пользуйся беспроцентной рассрочкой
07.03.2024График работы магазинов "Растущая мебель" на 8 марта
06.02.2024Новое поступление эргоофиса. ХИТЫ ПРОДАЖ И НОВИНКИ