Стол регулируемый Air Desk пневматический премиум
пневматический премиум
Прекрасная альтернатива столам с электрической регулировкой высоты! Очень устойчивая конструкция.
Опоры стола двухсегментные с телескопическим механизмом регулировки. Посередине они соединены перекладиной, что обеспечивает дополнительную жёсткость конструкции.
Столешница в комплекте имеет изогнутую форму и изготовлена из ДСП класса Е1.
Регулировка по высоте не требует больших усилий, нужно просто нажать на кнопку и стол начнет подниматься, благодаря установленным в ногах газовым пружинам. А для того, чтобы опустить достаточно небольшого давления на столешницу и стол начнет опускаться.
Основные характеристики пневматического стола Air desk:
| Страна | Китай |
| Регулировка стола | по высоте 74 - 115 см |
| Количество сегментов ног | по 2 на каждой ноге |
| Регулировка угла наклона столешницы | нет |
| Размер столешницы L (ШхГ) | 145 x 73 cм |
| Размер столешницы S (ШхГ) | 120 х 67,5 см |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Цвет столешницы | чёрный, белый |
| Цвет каркаса | чёрный, белый |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал столешницы | ДСП с меламиновым покрытием |
| Грузоподъемность динамическая | 15 кг |
| Механизм регулировки высоты | ручная - газовая пружина |
| Гарантия | 18 месяцев +18 месяцев дополнительно (при условии сборки нашим специалистом) |
Особенности пневматического стола Air desk:
![]() | Столешница со специальным углублением. Без острых углов, изготовлена аккуратно и красиво. |
![]() | При помощи газ-лифта пневматический стол можно легко отрегулировать на необходимую высоту, в диапазоне от 74 до 115 см. |
![]() | Рычаг регулировки расположен сбоку столешницы, механизм компактный и простой. |
![]() | Регулирующие площадки в основании ног служат для компенсации неровностей пола. Или вместо них можно установить колеса SFC-01. |
![]() | Перекладина между опорами для более высокой устойчивости. |
![]() | Размеры пневматического стола Air desk (S). |
![]() | Размеры пневматического стола Air desk (L). |
![]() | Для полного обустройства рабочего места вам будут интересны следующие приспособления. |
![]() | Большой выбор кронштейнов для монитора или ноутбуков! |
![]() | Под столешницей можно разместить держатель для системного блока (угол вращения 360°). |
![]() | Для решения проблемы с расположением проводов поможет органайзер Ergo Cabel. Это и многое другое вы сможете найти у нас на сайте и в наших магазинах! |

Сборка стола Air Desk:
бренд
ergosmart
цвет подстолья
черный, белый
тип регулировки
пневматическая (газлифт)
размер столешницы (ШхГ)
120х67,5 см, 145х73 см
материал столешницы
ЛДСП
прочие параметры
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Если вы хотите купить стол регулируемый Air Desk , вы можете:



















