x
≡ каталог
Главная О компании Контакты Наши магазины Скидки Рассрочка новости задать вопрос

Управление столом со смартфона? Зачем это нужно? Мы не видим смысла.


Управление столом со смартфона? Зачем это нужно? Мы не видим смысла. Функция управление столом с электрической регулировкой со смартфона на наш взгляд абсолютно не нужная и лишняя фишка за которую пользователь просто переплачивает деньги.

Работает функция следующим образом. В смартфон устанавливается приложение, которое связывается с блоком управления стола через Wi-Fi или Bluetooth и смартфон выполняет функцию пульта управления столом. Никаких новых функций это не добавляет, вычислительные возможности смартфона не используются. В теории возможна интеграция с приложениями в смартфоне, которые контролируют здоровье пользователя. Тогда стол будет дублировать или дополнять функции фитнес-браслета или "умных часов", но мы не знаем о таких решениях. Да и выглядит это откровенно "притянутым за уши". Еще в смартфоне можно получить более наглядную настройку параметров чувствительности рамы к столкновениям и перекосу. В этом случае для отображения информации используется экран смартфона вместо пульта управления столом. Но в эти настройки "залазит" один человек из двадцати и то наверное один раз за все время службы стола. Абсолютное большинство использует стандартные заводские настройки.

В результате пользователь получает просто неудобный "смартфонный" пульт вместо обычного. Это решение очень похоже на пульт дистанционного управления телевизором с помощью смартфона, которым практически никто не пользуется.

Как правило, наигравшись с этой функцией в течение нескольких часов, показав эту фишку близким, человек благополучно о ней забывает.

Пока у нас только такие отзывы от потребителей и именно по этой причине мы не добавляем эту функцию в наши предложения.

Напишите нам, если у вас есть полезный опыт использования данной функции. Только не пишите, что с помощью функции управления со смартфона вы прогоняете (пугаете) котика, который любит забираться на ваш стол. Пожалуй, это единственная полезная вещь в данном случае.


Еще новости на эту тему:
14.08.2023Скидка 15% и 20% на новое поступление регулируемых рам и столов! Хиты вернулись!
16.06.2023Новинки от немецкого производителя moll. Столы регулируемые для работы сидя и стоя. Стильные дизайнерские варианты
04.05.2023 Все о немецкой мебели moll. Какие растущие столы и стулья moll белорусы чаще покупают себе, а какие детям
03.05.2023Работа за натуральной столешницей улучшает психоэмоциональное состояние
10.05.2022А какой стол на вашей кухне?
22.11.2021Специальное предложение на настольный кронштейн для монитора Workstation Black