Комплект мебели для детей B201 EDU
11.10.2023
Поставки прекращены - на смену пришла усовершенствованная модель B207EDU
Отличное решение по оформлению первого рабочего места вашего ребенка.
Главные преимущества - надежность и доступность! Регулировка высоты парты и стула осуществляется с помощью специального ключа:
- высота парты 54 - 76 см;
- высота стула 32 - 40 см.
Регулировка угла наклона столешницы при помощи роликов-винтов от 0° до 40°.
Превосходный вариант для обустройства учебного класса в детском саду, школе или развивающем центре.
Узнать о снижении цены
Основные характеристики комплекта мебели для детей B201 EDU:
Парта
| Страна | Китай |
| Регулировка столешницы | по высоте и по углу наклона |
| Механизм регулировки наклона столешницы | бесступенчатый от 0° до 40° |
| Механизм регулировки высоты столешницы | ступенчатая с фиксацией винтами от 54 до 76 см |
| Размер всей столешницы (ШхГ) | 66,4 х 47,4 см |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Предназначен для роста | 115 - 160 см |
| Рассчитан на нагрузку | до 50 кг |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Цветной декора | серый |
| Материал столешницы | МДФ (класс эмиссии Е1) |
| Наличие систем хранения | выдвижной ящик и 2 встроенные ячейки по бокам |
| Наличие крючка | да |
| Доукомплектование стола подставкой для книг | подставка-трафарет moll, складная подставка moll |
| Доукомплектование стола светильником | настольная лампа Artstyle TL-402, светодиодная лампа RIFFORMA TL11S |
| Гарантия | 18 мес +18 месяцев дополнительно (при условии сборки нашим специалистом) |
Cтул
| Высота регулировки сиденья | 32 - 40 см |
| Предназначен для роста | 115 - 160 см |
| Рассчитан на нагрузку | до 50 кг |
| Цвет сиденья и спинки | серый |
| Цвет каркаса | белый |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантия | 18 мес +18 месяцев дополнительно (при условии сборки нашим специалистом) |
Особенности комплекта мебели для детей B201 EDU:

![]() | Парта регулируется по высоте и углу наклона столешницы. |
![]() | Специальная система предотвратит травмирование пальцев. |
![]() | В наборе есть ключ для регулировки стола и стула по высоте. |
![]() | Под партой размещен вместительный пенал с дополнительными делениями для канцелярских принадлежностей. У края столешницы расположен барьер против скольжения. |
![]() | Металлический крючок для рюкзака или сумки. |
![]() | Размеры комплекта В201 EDU. |
![]() | Пример обустройства учебного класса с детскими регулируемыми наборами B201 EDU. |
бренд
растущая мебель
тип столешницы
цельная
выдвижной ящик
есть
регулировка высоты сиденья
есть
регулировка глубины сиденья
независимая
Если вас заинтересовала представленная информация или вы не нашли нужный товар или услугу, пожалуйста, позвоните или отправьте запрос на консультацию:










