x
≡ каталог
Главная О компании Контакты Наши магазины Скидки Рассрочка новости задать вопрос

Рекомендации-инновации кронштейна Simple - Акция "Обзор пользователей Эргоофиса"

Рекомендации-инновации кронштейна Simple - Акция "Обзор пользователей Эргоофиса"  ПИСЬМО ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭРГООФИСА:

"Хочу поблагодарить вашу компанию и магазины "Растущая мебель" за вклад в развитие эргономики и поставку в нашу синеокую замечательной мебели и приспособлений, способствующих сохранению здоровья учащихся и работающего населения!

В частности, я был рад найти у вас по наивыгоднейшей цене настольный кронштейн Simple. Приобрел 2 единицы даже. Именно из них наконец-то смог собрать давно придуманную конструкцию, позволяющую мне "горбатиться" за ноутбуком не горбясь!

Настольный кронштейн Simple с адаптером для ноутбука

Конструкцию обоих кронштейнов Simple пришлось немного изменить, дополнив возможности одного за счёт другого, но только таким образом реализовать мою идею стало возможно в имеющихся условиях. Ни один оригинальный кронштейн на такое не способен (проверено: или не помещаются, или большие).

Настольный кронштейн Simple с адаптером для ноутбука

Потребность в "длинном" кронштейне, вероятно, отпадёт после замены монитора, позволяющего нормально подключить ноутбук.

Настольный кронштейн Simple с адаптером для ноутбука

Но это еще не факт, так как иногда приходится работать одновременно с двумя компьютерами (настольным - домашним и рабочим - переносным ноутбуком).

Настольный кронштейн Simple с адаптером для ноутбука

При этом переключать на мониторе входы совсем неудобно, вместе стем мышь и клавиатура у меня переключаются автоматически, будто это всё один компьютер.

Настольный кронштейн Simple с адаптером для ноутбука

А вот в комнате за маленьким столом, где я прячусь от детей, такое решение точно останется на долго.
Настольный кронштейн Simple с адаптером для ноутбукаНастольный кронштейн Simple с адаптером для ноутбука


P.S. Немного справочной информации: оптимальная высота расположения горизонтальной рогатины ("колена") для крепления держателя ноутбука соответствует ~15-20см для моего роста и высоты стола. Именно на этой высоте мне удобно и комфортно работать за ноутбуком. Планирую у себя отрезать часть трубы кронштейна. Сразу высвободится место под колонку, которая временно расположилась на подоконнике."



бренд
ergosmart


Если вы хотите купить рекомендации-инновации кронштейна simple - акция "обзор пользователей эргоофиса" , вы можете:

Рекомендуем

  • бренд: ergosmart
  • кол-во мониторов: один
  • USB разъем: нет
  • конструкция: шарнирный
  • для монитора диагональю: 17"-32"
под заказ
64 бел.руб.
  • бренд: ergosmart
  • USB-зарядка: нет
  • кол-во мониторов: один
  • для ноутбука диагональю: 11"-17"
  • для ноутбука весом до: 4 кг
в наличии
44 бел.руб.

Ещё из раздела акция "Обзор пользователей Эргоофиса"

Рады представить столь тщательный обзор рабочего места от Владислава из Бреста, который приобрел продукцию Ergosmart в магазине на Карьерной, 12 . Данный комплект состоит из: ▪️ Стол Electric Desk ▪️ Кронштейн Simple для 1 монитора ▪️ Кронштейн ...
Принять участие в нашей акции может любой желающий. Если вы не любите писать, но при этом имеете телефон или камеру и довольны нашим продуктом, то снять видео и получить подарок сможете как наш участник Владимир. Для себя он выбрал - Регулируемый ...
ПИСЬМО ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭРГООФИСА : "Я уже полтора года работаю дома. Решение начать работу дома было не самым легким. До пандемии казалось совсем нормальным каждый день ходить в офис, сидеть в кабинете еще с 15-20 людьми, работать в достаточно ...
ПИСЬМО ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭРГООФИСА : "О покупке письменного стола наша семья задумывалась давно, но приобретение его все откладывалась, так как не могли подобрать ничего подходящего для себя. Но в связи с тем, что у нас подрастает будущая ...
Подбор по параметрам
бренд