Кронштейн для 2-х мониторов Double Decker & Double Decker Hold стандарт
Вертикальный кронштейн для мониторов Double Decker: Экономия пространства и максимум концентрации. Теперь и с органайзером для удлинителя.
Хотите разместить на рабочем столе два монитора, но ваш стол слишком узкий или уже полностью занят? Мы знаем решение- вертикальный кронштейн Double Decker. Это четкая двухуровневая система, которая выстраивает два экрана в чёткую колонну, освобождая драгоценную площадь стола. Это не просто крепление, а архитектор вашего рабочего пространства.
Забудьте о мониторах, которые стоят рядом и «съедают» всю ширину стола. Теперь ваш взгляд движется естественно: сверху вниз. Основная задача- перед вами, справочные материалы или чаты- наверху. Это главное преимущество вертикальных стоек: они освобождают стол, повышают концентрацию и организуют digital-пространство, экономя полезную площадь.
Double Decker поддерживает мониторы от 17 до 32 дюймов с нагрузкой до 10 кг каждый и совместим с популярными стандартами VESA 75x75 и 100x100. Идеально для кодеров, трейдеров и всех, кто ценит порядок и эффективность.
Главные преимущества:
- Вертикальная экономия пространства: Главный козырь. Два монитора занимают площадь одного, освобождая стол для документов, графических планшетов и т.д,
- Универсальность: Поддержка VESA 75x75 и 100x100 и диагоналей 17-32″ подходит большинству офисных и игровых мониторов на рынке,
- Стабильность и надёжность: Прочная цилиндрическая стойка обеспечивает устойчивость всей конструкции. Ваши мониторы надёжно зафиксированы в выбранном положении,
- Базовая, но достаточная регулировка: Каждый кронштейн позволяет наклонять и вращать монитор для компенсации бликов и настройки комфортного угла обзора. Это именно та регулировка, которая нужна для статичной вертикальной компоновки,
- Повышенная эргономика: Взгляд движется по естественной вертикальной траектории, снижая утомляемость шеи. Верхний монитор- для фоновых задач, нижний- для основной работы.
Крепление Double Decker отличный вариант для обустройства рабочего места программиста, сетевого администратора, архитектора или веб-разработчика. Удобная конструкция позволяет расположить эти кронштейны рядом друг с другом и создать комплексы из 4-х, 6-ти и более мониторов.
Альтернативная модель кронштейна с горизонтальным положением мониторов - Twin II.

Основные характеристики кронштейна для 2-х мониторов Double Decker:
| Страна | Китай |
| Материал | сталь, пластик |
| Цвет | матовый черный |
| Вид крепления к столешнице | струбцина; вкручивающийся элемент в любое место на столе |
| Подходит для столешницы толщиной | 10-85 мм (струбцина), 10-45 мм (вкручивающийся элемент) |
| Габаритные размеры | 114x139x838 мм |
| Вращение экрана | -180°/+180° |
| Наклон экрана | -45°/+45° |
| Поворот экрана | -90°/+90° |
| Количество экранов | 2 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 17"-32" |
| Нагрузка (вес монитора) | 20 кг (до 10 кг на каждое крепление) |
| Наличие кабель-канала | да |
| Наличие органайзера для удлинителя | да (кронштейн Double Decker Hold) |
| Ширина сетевого фильтра | 40-70 мм |
| Нагрузка (сетевого фильтра) | 1 кг |
| Совместим | Адаптер-крепление для ноутбука, адаптер-крепление для мониторов без VESA |
| Гарантия | 1 год |
Особенности кронштейна для 2-х мониторов Double Decker:
![]() | Крепление для двух мониторов Double Decker отлично подойдет для вертикальной установки экранов:
|
![]() | Держатель сетевого фильтра MH-03 подходит для удлинителей шириной 40–70 мм и весом до 1 кг. Надежная фиксация сетевого фильтра за счет силиконовых накладок. |
![]() | В комплекте есть 2 варианта крепления к столешнице:
|
![]() | Пример расположения мониторов. |
![]() | Размеры кронштейна Double Decker. |
![]() | Размеры органайзера для удлинителя MH-03. |
![]() | Пример кронштейна с органайзером для удлинителя. |
Создавайте яркие и удобные интерьеры вместе с кронштейном для 2-х мониторов Double Decker и выигрывайте призы от компании ergosmart! Будем рады вашим обзорам!

Новинка!
показать
бренд
ergosmart
кол-во мониторов
два
USB разъем
нет
конструкция
шарнирный
для монитора диагональю
17"-32"
для монитора весом до
10 кг
органайзер для удлинителя
есть
цвет
черный
Ещё из раздела кронштейны для 2-х мониторов












