Рама регулируемая Electric Desk Light одномоторная эконом
Специальная цена 376 руб со скидкой 15%- электрическая регулируемая рама по цене качественного кронштейна для монитора! Спешите, разбирают быстро! Черные разобрали, ждем очередную поставку.
Electric Desk Light: Ваш первый и самый выгодный шаг к столу «сидя-стоя». Эргономика больше не роскошь!
Организуйте эргономичное рабочее место с регулируемым по высоте столом, не переплачивая. Одномоторная рама Electric Desk Light - это умное и экономичное решение для дома или офиса. Ее ключевое преимущество- невероятное соотношение цены и функциональности: стоимость этой полноценной электрической рамы сопоставима с ценой качественного кронштейна для монитора, открывая возможность комфортной работы «сидя-стоя» для самого широкого круга пользователей.
С шириной опор всего 89 см, эта рама предназначена для установки столешниц шириной от 100 до 120 см и глубиной от 45 до 70 см. Благодаря таким компактным габаритам, вы легко организуете современное рабочее место даже в условиях ограниченного пространства: на утепленном балконе, в небольшой нише, в малогабаритной комнате или студенческом общежитии. Electric Desk Light доказывает, что для заботы о здоровье и продуктивности не нужен большой кабинет- достаточно продуманного решения.
Несмотря на компактность и доступную цену, рама не уступает в надежности. Она уверенно выдерживает нагрузку до 80 кг, обеспечивая стабильную работу с монитором, ноутбуком, документами и другими необходимыми на столе предметами. Плавный и тихий подъем и опускание со скоростью 20 мм/с позволяют точно настроить высоту под ваш рост и предпочтения, мгновенно переключаясь между режимами работы сидя и стоя.
Electric Desk Light- это ваш простой и быстрый шаг к здоровым привычкам и комфорту. Больше не нужно жертвовать пространством или бюджетом. Установите эту раму на понравившуюся столешницу, подключите к розетке, и ваше персональное пространство для продуктивной работы и творчества готово!.
Альтернативный вариант компактной рамы с телескопическими опорами- Electric Desk Prime.
Готовые варианты в виде стола: Столы с ЛДСП на базе рамы Electric Desk Light, столы с массивом дерева на базе Electric Desk Light.
Основные характеристики рамы Electric Desk Light:

| Страна | Китай |
| Регулировка по высоте | 73-119 см |
| Расстояние между опорами | 89 см |
| Регулировка по углу наклона столешницы | неподвижная |
| Размер стандартной столешницы (ШхГ) | 120х65 см |
| Возможная ширина столешницы | 100-120 см |
| Возможная глубина столешницы | 50-70 см |
| Цвет | чёрный, белый |
| Материал | сталь |
| Механизм регулировки высоты | электропривод (кнопочное управление) |
| Количество сегментов ног | по 2 на каждой ноге |
| Количество программируемых положений в памяти | 2 |
| Напряжение питания | 100~240V |
| Cкорость поднятия-опускания стола | 20 мм/с |
| Грузоподъёмность(нагрузка на стол) | 80 кг |
| Количество двигателей | 1 |
| Напоминание времени | нет |
| Рекомендуемая рабочая температура | -5℃~40℃ |
| Дополнительная комплектация роликами | да |
| Гарантия | 18 месяцев +18 месяцев дополнительно (при условии сборки нашим специалистом) |
Особенности регулируемой рамы Electric Desk Light:
![]() | Одномоторная рама Elecric Desk Light- подстолье с шириной 89 см, что подойдет для столешниц:
|
![]() | Регулировка высоты от 73 до 119 см осуществляется с помощью пульта. |
![]() | Стильный пульт с индикацией высоты, памятью в двух положениях и настройкой чувствительности рамы. Во время подъема или опускания, если ножки стола встречают неожиданное сопротивление (например, касаются полки, тумбы или другого предмета мебели), двигатель мгновенно останавливается. Это предотвращает повреждение как самой рамы, так и вашей мебели, обеспечивая полную безопасность даже в самых компактных условиях. |
![]() | Надежная металлическая конструкция выдерживает нагрузку до 80 кг. |
![]() | Регулируемые подпятники компенсируют неровности напольного покрытия. |
| Дополнительная комплектация подстолья полиуретановыми колесами со стопором SFC-01. |
![]() | Размеры регулируемой рамы Electric Desk Light. |
Создавайте яркие и удобные интерьеры вместе со столом Elecric Desk Light и выигрывайте призы от компании ergosmart! Будем рады вашим обзорам!
На раме можно разместить наши стандартные столешницы из ЛДСП размером 1200х650х18 мм. Перейдя по ссылке вы можете ознакомиться с ассортиментом и сделать свой выбор.
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Альпийский белый | Ясень Тронхейм | Бетон Чикаго светло-серый | Дуб натуральный | Дуб мореный |
бренд
ergosmart
кол-во моторов
один
кол-во сегментов
два
регулировка высоты
73-119 см
регулировка ширины
89 см
прочие параметры
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Ещё из раздела рамы электрические одномоторные


















