x
≡ каталог
Главная О компании Контакты Наши магазины Скидки Рассрочка новости задать вопрос

Защитное напольное покрытие Comfguard

Защитное покрытие Comfguard
129 бел.руб.
В наличии
Доставка по Минску
 
7 бел.руб.
Защитное напольное покрытие Comfguard

Часто нам приходится слышать вопрос: "А есть мягкие колесики для паркета у ваших стульев?" Вариации вопроса могут быть различными, но суть одна - человек беспокоится и задумывается о том, что в процессе эксплуатации стула возможно повреждение поверхности пола. И в данном случае он абсолютно прав. Однако, на наш взгляд никакие специальные колеса у кресла: мягкие, силиконовые, из специального пластика и т.д. не решают вопрос. В любом случае, если пользоваться креслом, то на полу будут оставаться следы, и как раз мягкие колеса чаще всего этому способствуют. Дело в том, что к таким колесам легче "пристают" мелкие песчинки и пылинки и в конце-концов поверхность таких колес превращаются в мелкую наждачную бумагу.

Узнать о снижении цены

Мы рекомендуем использовать специальное защитное покрытие Comfguard. Кроме защитной функции Comfguard выполняет функцию антискольжения, поскольку на верхней стороне имеет специальные выпуклости.

Защитное покрытие Comfguard изготовлено из полиэтилентерефталата, поэтому оно плотное и жесткое. Эти свойства очень важны для предотвращения налипания покрытия на пол. По этой причине мы не рекомендуем использовать покрытия, которые легко скручиваются в трубку, резиновые покрытия. Скручивание - это самый простой тест, который Вы можете провести в магазине при выборе любого защитного покрытия на основе полиэфиров. Налипание может привести к образованию вакуума, и как следствие повреждению пола. Все же следует регулярно поднимать защитное покрытие для проветривания. Для чистки используйте мыльный раствор, после чистки обязательно вытереть покрытие насухо.

Защитное покрытие прозрачное - оно практически не заметно на полу.

Размер защитного покрытия: 100x120см


бренд
comf-pro, растущая мебель


Если вы хотите купить защитное напольное покрытие comfguard , вы можете: