Стол регулируемый Wooden Electric Desk Slim Pro со столешницей из натурального дерева одномоторный эконом
одномоторный эконом
Работа за натуральной столешницей улучшает психоэмоциональное состояние.
Многофункциональный стол с электроприводом Wooden Electric Desk Slim Pro со столешницей из благородного дерева - дуба, изготовленной по уникальной технологии!
Письменный стол Wooden Electric Desk Slim Pro:
- основание - одномоторная электрическая рама Electric Desk Slim Pro (подробнее),
- столешница из инженерного массива прямоугольной формы со скругленными углами размером 1300х750х27 мм (подробнее).
Модель со столешницей из ЛДСП- Стол Electric Desk Slim Pro
Узнать о снижении цены
Основные характеристики рамы к столу Wooden Electric Desk Slim Pro:
![]() | |
| Страна | Китай |
| Регулировка стола | по высоте 70 - 118 см |
| Регулировка столешницы | неподвижная |
| Регулировка по ширине (расстояние между опорами) | 83-123 см |
| Цвет каркаса | чёрный, белый |
| Материал каркаса | сталь, пластик |
| Механизм регулировки высоты | электропривод (сенсорная панель) |
| Количество программируемых положений в памяти | 3 |
| Напряжение питания | 100 ~ 240 V |
| Cкорость поднятия-опускания стола | 25 мм/с |
| Грузоподъёмность(нагрузка на стол) | 80 кг |
| Количество двигателей | 1 |
| Напоминание времени | да |
| Рекомендуемая рабочая температура | -5℃~40℃ |
| Гарантия | 18 месяцев +18 месяцев дополнительно (при условии сборки нашим специалистом) |
Основные характеристики столешницы к столу Wooden Electric Desk Slim Pro:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Столешница из натурального дерева - Дуб Галифакс | Столешница из натурального дерева - Дуб мореный | Столешница из натурального дерева - Дуб натуральный | Столешница из натурального дерева - Дуб беленый |
| Страна | Беларусь |
| Материал столешницы | дуб, сосна или ольха |
| Регулировка столешницы | неподвижная |
| Размер столешницы стандартная (ШхГ) | 130 х 75 см |
| Диапазон ширины (заказной) | 100 - 160 см |
| Диапазон глубины (заказной) | 75 - 110 см |
| Толщина столешницы | 27, 37 мм |
| Цвет столешницы |
|
| Гарантия | 12 месяцев |
Создавайте яркие и удобные интерьеры вместе со столом Wooden Electric Desk Slim Pro и выигрывайте призы от компании ergosmart
!Будем рады вашим обзорам!
ergosmart
кол-во моторов
один
кол-во сегментов
два
цвет подстолья
черный, белый
тип регулировки
электрическая (электропривод)
размер столешницы (ШхГ)
130х75 см
материал столешницы
массив дерева
толщина столешницы
27 мм
Если вы хотите купить стол регулируемый Wooden Electric Desk Slim Pro со столешницей из натурального дерева , вы можете:
Ещё из раздела столы электрические одномоторные
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Стол с электрической регулировкой высоты Electric Desk Light со столешницей из ЛДСП! Cтол-трансформер Electric Desk Light: основание - одномоторная электрическая рама Electric Desk Light ( подробнее ); столешница из ЛДСП, размером 1200х650 мм и ...
06.04.2026
в наличии от
466 бел. руб.
Стол регулируемый Wooden Electric Desk Prime со столешницей из натурального дерева
одномоторный элит
Работа за натуральной столешницей улучшает психоэмоциональное состояние . Стильный, современный стол Wooden Electric Desk Prime с регулировкой высоты. Эта модель обращает на себя внимание великолепной столешницей из натурального дерева, ...
20.05.2026
в наличии от
846 бел. руб. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Работа за натуральной столешницей улучшает психоэмоциональное состояние . Многофункциональный стол с электроприводом Wooden Electric Desk Light со столешницей из благородного дерева - дуба, изготовленной по уникальной технологии! Cтол-трансформер ...
20.05.2026
в наличии от
685 бел. руб. 


























