x
≡ каталог
Главная О компании Контакты Наши магазины Скидки Рассрочка новости задать вопрос

Нужна ли подставка для книг?


 Нужна ли подставка для книг? НЕ ПОНЯТНО, по какой причине, родители и дети, считают, что подставка для чтения книг считается необходимой вещью исключительно в начальных классах. Это утверждение ЛОЖНОЕ.

Вы обращали внимание на то, как занимается ваш школьник? Причем неважно в каком он классе, первом, пятом или десятом!. ОБЫЧНО: Ребенок раскладывает на столе учебники, берет тот, по которому ему необходимо заниматься и просто кладет его перед тетрадью на столе.
Для того чтобы увидеть, что в нем написано, ребенку приходится больше наклоняться, прогибая спину. А иногда и вовсе сгибается пополам.

ТАК МОЖЕТ ПРОСТО ПРИОБРЕСТИ ПОДСТАВКУ ДЛЯ КНИГ! Книга на подставке расположена с небольшим наклоном, обеспечивая отличный обзор всего текста, ребенку не придется низко наклоняться над учебником. Правильное положение книги – это отсутствие напряжения в глазах.

НАШИ ВАРИАНТЫ ПОДСТАВОК:

1️⃣ Подставка New Smart A303 для детских комплектов, имеющих специальное крепление
2️⃣ Подставка Smart A304 переносная
3️⃣ Прозрачная подставка-трафарет moll
4️⃣ Складная подставка moll





Ну а если данный важный аксессуар уже есть у вас, но кроме учебника к уроку вам необходимо разместить художественные книжки и пособия, то советуем присмотреться к стильным держателям для книг, которые станут ярким акцентом в вашем интерьере:

Подставка-держатель для книг TCT Nanotec цветная (розовый, зеленый, синий)

Подставка-держатель "гармошка" RIFFORMA



Узнать подробно о всех новинках и полезных аксессуарах.


Еще новости на эту тему:
05.08.2021Работа сидя-стоя. Зачем нужны столы с регулировкой высоты? Где они используются: дома, на офисе, на кухне или в промышленных помещениях?
03.08.2021Управление столом со смартфона? Зачем это нужно? Мы не видим смысла.
07.07.2021Подставка для книг + часы-будильник в подарок при покупке растущей парты СOMF-PRO M11 для работы сидя и стоя!
06.03.2020Почему же все-таки дети любят строить домики? Зачем нужна кровать-домик? Детская кровать-домик COMF-PRO Monello
03.12.2018 Подставка для книг в подарок при покупке Комплекта мебели для детей Smart С502