Дизайнерский регулируемый стол COMF-PRO M14
| наименование товара | склад | цена по акции | цена в рассрочку | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 120112 | Столешница ЛДСП Альпийский белый 1380х800х18 | изучение спроса |
|
Скидка на выставочный образец 50%. Обращаться в магазин в тц. Тивали.
Дизайнерский регулируемый стол COMF-PRO M14! Возможность работать, как сидя, так и стоя!
Достоинства и отличия стола:
- U - образная стационарная столешница;
- дизайнерские ноги;
- центрированная наклонная столешница.
Основные характеристики стола:
| Производитель | COMF-PRO |
| Cтрана | Тайвань |
| Регулировка столешницы | зонированная ( только наклонной столешницы по высоте и углу наклона) |
| Механизм регулировки наклона столешницы | бесступенчатый от 0° до 37° |
| Механизм регулировки высоты столешницы | с помощью немецкого механизма STABILUS -" газлифт" (только наклонной столешницы) |
| Размер всей столешницы (ШхГ) | 160х80cm |
| Размер наклонной столешницы (ШхГ) | 81х52cm |
| Цвет столешницы | белый |
| Материал столешницы | ЛДСП( класс эмиссии Е1) |
| Предназначен для роста | 90-210см |
| Доукомплектование стола светильником | светодиодная лампа СOMF-LIGHT, лампа Mobilight |
| Доукомплектование стола подкатными тумбами | тумбы Trio |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантия | 18 месяцев +18 месяцев дополнительно (при условии сборки нашим специалистом) |

Особенности письменного стола COMF-PRO M14:
![]() | Рычаг регулировки высоты наклонной столешницы. |
| Ручка регулировки угла наклона столешницы от 0° до 37°. |
| Внешний край наклонной столешницы оснащен линейкой - барьером против соскальзывания. Барьер можно вручную поднимать (при наклонной столешнице) и опускать (в горизонтальном положении столешницы). |
бренд
comf-pro
тип столешницы
раздельная
выдвижной ящик
нет
глубина столешницы
до 80 cm
ширина столешницы в диапазоне
от 141 cm до 180 сm
Если вы хотите купить дизайнерский регулируемый стол COMF-PRO M14 , вы можете:
Ещё из раздела Детские парты
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
СКИДКА НА НОВИНКУ 20 % Цена на сайте уже с учетом скидки! экономия 1217 руб. Неакционная стоимость на новинку 6084 руб. НОВИНКА! Первый електрорегулируемый немецкий стол-парта e-Champion Centr Up для детей по всем стандартам безопасности! Новая ...
09.04.2026
в наличии
4 867 бел. руб. 







