Новая долгожданная коллекция детской мебели Ergosmart![]() |
Комната Павла и Алексея с живым уголком - акция «Конкурс интерьеров»

"Решили поделиться своим вариантом оформления детской для двух мальчишек. Сложность заключается в небольшой площади комнаты, составляющей 12 м² и в разнице в возрасте 5 лет, хоть небольшой, но ощутимой. Старший Павел ходит в школу, а младшему Леше еще до детского сада 1,5 года. Ребята очень активные и любознательные, любят играть вместе.

В оформлении комнаты старались совместить игровую, спальную и рабочую зону, а также оставить место для «живого уголка».

Счастливые дети – это в первую очередь здоровые дети, поэтому в выборе отделочных материалов и мебели для детской руководствовались этим лозунгом.

Растущая мебель дает возможность сохранить правильную осанку и хорошее зрение ребенку. Поэтому мы выбрали немецкий письменный стол-парту moll Runner Basic. Спасибо moll за качественный продукт.

Лучше всего вписался в наш интерьер эргономичный стул COMF-PRO Match тайваньского производителя.

Если у Вас возник вопрос, Вы можете
Позвонить: