Эргономичный стул CooBee-138 с чехлом премиум
премиум
27.01.2026
Представляем популярный бренд детской мебели и аксессуаров CooBee! Кресло разработано инженерами Тайваня с использованием самых передовых технологий и уникального дизайна!
Регулируемое кресло CooBee-138 с уникальным дизайном подходит для взрослых и детей ростом от 115 до 195 см (для детей ниже 115 см - можно использовать подставку для ног в основании).
Стул изготовлен из высококачественных материалов: цельнолитая алюминиевая рама и наполнитель - пена с оптимальной прочностью, создающая максимальный комфорт.
Продуманные детали:
- полиуретановые колеса с автоматической блокировкой (с возможностью отключения блокировки);
- удобные фирменные механизмы регулировки;
- основание - подставка для ног;
- боковая шкала с ростом для удобной и быстрой регулировки;
- сменный чехол в комплекте.
Основные характеристики регулируемого кресла-стула CooBee-138:
| Страна | Тайвань |
| Материал рамы | алюминий, пластик |
| Материал наполнителя | пена повышенной прочности |
| Материал обивки | поликоттон (полиэстер + хлопок) |
| Размер сиденья | 45х45х8 см |
| Размер спинки | 45х45х5,5 см |
| Регулировка сиденья | по высоте и глубине |
| Высота регулировки сиденья | 37,5-64 см |
| Глубина регулировки сиденья | 26-37 см |
| Регулировка спинки | по высоте |
| Высота регулировки спинки (по верхнему краю) | 76-102 см |
| Предназначен для роста | 115-195 см |
| Рассчитан на нагрузку | до 120 кг |
| Цвет | пудровый-розовый, серый |
| Цвет крестовины | серый |
| Наличие подкатной ручки | да |
| Сменные цветные чехлы | да |
| Тип колес | полиуретановые с автоматической блокировкой |
| Подставка под ноги | да (нерегулируемая) |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантия | 18 месяцев +18 месяцев дополнительно (при условии сборки нашим специалистом) |
Особенности стула-трансформера CooBee-138:
| Спинка регулируется по высоте от 76 до 102 см. |
| Регулировка сиденья от 37,5 до 64 см. |
| Регулировка глубины сиденья от 26 до 37 см. |
| Шкала соотношения роста и высоты сиденья. |
| Основание стула выполнено в виде удобной подставки для ног. |
| Полиуретановые колеса с автоматической блокировкой (с возможностью отключения). |
| Удобная подкатная ручка. |
| Размеры стула-трансформера CooBee-138. |
Стул CooBee-138 в интерьере детской комнаты:
![]() | ![]() | |
Создавайте яркие и удобные интерьеры вместе со стулом CooBee-138 выигрывайте призы от компании Растущая мебель
бренд
CooBee
регулировка высоты сиденья
есть
регулировка глубины сиденья
независимая
регулировка высоты спинки
есть
подставка под ноги
есть
Если вы хотите купить эргономичный стул CooBee-138 с чехлом , вы можете:
Ещё из раздела Детские стулья
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Детское кресло Comf-pro Coco Chair имеет самую низкую начальную регулировку высоты сиденья - 24 см среди всех кресел подобной конструкции, и подходит для детей от 2-х лет. В комплектации с колесами высота кресла увеличивается на 5 см. Эргономичный ...
18.03.2026
в наличии от
450 бел. руб. Выбор покупателей
Кресло COMF-PRO Conan в комплекте с чехлом! Внимание! Без доплаты вы можете выбрать чехол другого цвета и из другого материала вместо чехла зеленого или серого цвета, который идет в комплекте со стулом. Это можно сделать только в наших магазинах на ...
18.03.2026
в наличии от
692 бел. руб. Выбор покупателей
Кресло COMF-PRO Speed Ultra в комплекте с чехлом! Усовершенствованная модель, которая изготавливается для европейского и белорусского рынков подходит для роста от 125см. В России представлены кресла, которые подходят от роста 140см. Эргономичный ...
18.03.2026
в наличии от
943 бел. руб. Выбор покупателей
Ваша выгода, ваш выбор! Экономьте, покупая кресло с чехлом, и сразу выберите подходящий цвет. COMF-PRO Match - это ортопедическое кресло, которое поддерживает правильную осанку ребенка во время занятий. Стул для детей и подростков COMF-PRO Match ...
18.03.2026
в наличии от
882 бел. руб. 

















