Детский растущий стульчик Smart A310C с чехлом
Детский растущий стул для начальной школы- правильная осанка с 1-го по 4-й класс!
Обычные стулья быстро становятся малы, а «взрослая» мебель вредит неокрепшей спине. В итоге вы переплачиваете, а здоровье ребенка находится под угрозой.
Наш стул- это не просто мебель. Это стартовый комплект здоровых привычек для нового школьника, поскольку:
- Основа правильной осанки закладывается в начале пути. Формируем здоровую привычку ровно сидеть с самых первых школьных дней. Анатомическая спинка с перфорацией обеспечивает идеальную поддержку именно в том возрасте, когда позвоночник наиболее гибкий и формируется осанка на годы вперед.
- Идеально рассчитан на период активного роста в начальной школе (6-11 лет). Почему это важно? Вы получаете модель, максимально точно соответствующую потребностям младшего школьника- от первоклассника (115 см) до выпускника начальной школы (150 см). Это эргономичное и экономически оптимальное решение, чтобы обеспечить комфорт и здоровье на эти четыре важнейших года.
Подарите ребенку уверенный старт в школе с комфортом и без лишних трат. Идеальная поддержка на весь период начальных классов!
В качестве готового рабочего места советуем рассмотреть комплекты В204 и B207edu.
Приобрести сменный чехол отдельно можно здесь.
Основные характеристики детского растущего стула Smart A310С:
| Страна | Китай |
| Высота регулировки сиденья | 32- 44см |
| Высота регулировки спинки | не изменяется |
| Глубина регулировки сиденья | не изменяется |
| Размер сиденья | 36х31см |
| Размер спинки | 36х22см |
| Предназначен для роста | 115-150см |
| Рассчитан на нагрузку | до 60 кг |
| Цвет сиденья и спинки | серый |
| Цвет каркаса | белый |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантия | 18 месяцев |
Особенности растущего стула Smart A310С:
![]() | Детский эргономичный стул А310С подходит для детей ростом от 115 до 150 см, имеет грузоподъемность до 60 кг. |
![]() | Быстрая регулировка высоты сиденья от 32 до 44 см. |
![]() | Удобная шкала регулировки высоты. |
![]() | Размеры детского регулируемого стульчика Smart A310С. |
Новинка!
показать
бренд
растущая мебель
регулировка высоты сиденья
есть
регулировка высоты спинки
нет
прочие параметры
Новинка!
Если вы хотите купить детский растущий стульчик Smart A310C с чехлом , вы можете:
Ещё из раздела Детские стулья
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Детское кресло Comf-pro Coco Chair имеет самую низкую начальную регулировку высоты сиденья - 24 см среди всех кресел подобной конструкции, и подходит для детей от 2-х лет. В комплектации с колесами высота кресла увеличивается на 5 см. Эргономичный ...
18.03.2026
в наличии от
450 бел. руб. Выбор покупателей
Кресло COMF-PRO Conan в комплекте с чехлом! Внимание! Без доплаты вы можете выбрать чехол другого цвета и из другого материала вместо чехла зеленого или серого цвета, который идет в комплекте со стулом. Это можно сделать только в наших магазинах на ...
18.03.2026
в наличии от
692 бел. руб. Выбор покупателей
Кресло COMF-PRO Speed Ultra в комплекте с чехлом! Усовершенствованная модель, которая изготавливается для европейского и белорусского рынков подходит для роста от 125см. В России представлены кресла, которые подходят от роста 140см. Эргономичный ...
18.03.2026
в наличии от
943 бел. руб. Выбор покупателей
Ваша выгода, ваш выбор! Экономьте, покупая кресло с чехлом, и сразу выберите подходящий цвет. COMF-PRO Match - это ортопедическое кресло, которое поддерживает правильную осанку ребенка во время занятий. Стул для детей и подростков COMF-PRO Match ...
18.03.2026
в наличии от
882 бел. руб. 










