Эргономичный стул Ergosmart Gulliver с чехлом премиум
премиум
Стул премиум-уровня с огромными диапазонами регулировки. Уже в наличии!
Кресло-трансформер Ergosmart Gulliver для детей и подростков ростом от 110 до 190 см.
Главные характеристики и особенности стула Gulliver:
- регулировка высоты спинки;
- регулировка высоты сиденья;
- независимая регулировка глубины сиденья;
- полиуретановые колеса с блокировкой движения;
- максимальная нагрузка до 100 кг;
- в комплекте съемный чехол.
Для лучшего обустройства рабочего места ребенка рекомендуем регулируемую парту Ergosmart Galeon и Frigate.
Основные характеристики стула Ergosmart Gulliver:
| Производитель | Ergosmart |
| Страна | Китай |
| Материалы изделия | сталь, пластик, пенополиуретан |
| Механизм регулировки высоты спинки и сиденья | ступенчатый - зажим |
| Регулировка спинки | по высоте 50-78 см |
| Высота регулировки сиденья | 28-50 см |
| Глубина регулировки сиденья | 13 см |
| Предназначен для роста | 110-190см |
| Рассчитан на нагрузку | до 100 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет основания | серый |
| Наличие подкатной ручки | да |
| Колеса | да (полиуретановые с блокировкой движения) |
| Наличие сменных чехлов | да (салатовый) |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантия | 18 месяцев +18 месяцев дополнительно (при условии сборки нашим специалистом) |
Особенности стула - трансформера Ergosmart Gulliver:
| Современный дизайн эргономичного кресла Gulliver с анатомическими изгибами для комфортной учебы и досуга. |
| Регулировка высоты спинки и сиденья ступенчатая, фиксация специальными зажимами:
|
| Регулировка глубины сиденья на расстояние 13 см. |
| Цвет обивки серый, в комплекте сменный чехол салатовый. |
| Шкала для установки высоты под рост вашего ребенка. Кресло подходит для детей и взрослых ростом от 110 до 190 см. |
| Многослойная конструкция. Спинка:
Сиденье:
|
| Сиденье характеризуется высокой степенью комфорта за счет мягкости, но при этом использованный пенополиуретан устойчив к деформации и сохраняет анатомическую форму на долгие годы. |
| Салатовый чехол в комплекте. |
| Размеры регулируемого кресла Gulliver. |
Новинка!
показать
бренд
ergosmart
регулировка высоты сиденья
есть
регулировка глубины сиденья
независимая
регулировка высоты спинки
есть
подставка под ноги
докупается отдельно
Если вы хотите купить эргономичный стул Ergosmart Gulliver с чехлом , вы можете:
Ещё из раздела Детские стулья
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Детское кресло Comf-pro Coco Chair имеет самую низкую начальную регулировку высоты сиденья - 24 см среди всех кресел подобной конструкции, и подходит для детей от 2-х лет. В комплектации с колесами высота кресла увеличивается на 5 см. Эргономичный ...
18.03.2026
в наличии от
450 бел. руб. Выбор покупателей
Кресло COMF-PRO Conan в комплекте с чехлом! Внимание! Без доплаты вы можете выбрать чехол другого цвета и из другого материала вместо чехла зеленого или серого цвета, который идет в комплекте со стулом. Это можно сделать только в наших магазинах на ...
18.03.2026
в наличии от
692 бел. руб. Выбор покупателей
Кресло COMF-PRO Speed Ultra в комплекте с чехлом! Усовершенствованная модель, которая изготавливается для европейского и белорусского рынков подходит для роста от 125см. В России представлены кресла, которые подходят от роста 140см. Эргономичный ...
18.03.2026
в наличии от
943 бел. руб. Выбор покупателей
Ваша выгода, ваш выбор! Экономьте, покупая кресло с чехлом, и сразу выберите подходящий цвет. COMF-PRO Match - это ортопедическое кресло, которое поддерживает правильную осанку ребенка во время занятий. Стул для детей и подростков COMF-PRO Match ...
18.03.2026
в наличии от
882 бел. руб. 













