Стол регулируемый Manual Desk Light со столешницей из ЛДСП
Стол с регулировкой высоты Manual Desk Light со столешницей из ЛДСП!
Cтол-трансформер Manual Desk Light:
- основание - одномоторная электрическая рама Manual Desk Light (подробнее);
- столешница из ЛДСП, размером 1200х650х18 (подробнее).
Альтернативная модель - регулируемый стол Manual Desk Compact со столешницей большим размером 1380х800х18 мм.
Узнать о снижении цены
Основные характеристики рамы к столу Manual Desk Light:

| Страна | Китай |
| Регулировка по высоте | 70-112 см |
| Регулировка по углу наклона столешницы | неподвижная |
| Цвет | чёрный, белый |
| Материал | сталь |
| Механизм регулировки высоты | ручной привод (съёмная ручка) |
| Количество сегментов ног | по 2 на каждой ноге |
| Cкорость поднятия-опускания стола | 9 мм/оборот |
| Грузоподъёмность (нагрузка на стол) | 80 кг |
| Рекомендуемая рабочая температура | -5℃~40℃ |
| Гарантия | 18 месяцев +18 месяцев дополнительно (при условии сборки нашим специалистом) |
Основные характеристики столешницы к столу Manual Desk Light:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Альпийский белый | Ясень Тронхейм | Бетон Чикаго светло-серый | Дуб натуральный | Дуб мореный |
| Страна | Беларусь |
| Материал | ЛДСП Эггер |
| Регулировка по углу наклона столешницы | неподвижная |
| Размер стандартный (ШхГ) | 120х65 см |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Альпийский белый, Ясень Тронхейм, бетон Чикаго, Дуб натуральный, Дуб морёный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Создавайте яркие и удобные интерьеры вместе со столом Manual Desk Light и выигрывайте призы от компании ergosmart! Будем рады вашим обзорам!
бренд
ergosmart
кол-во сегментов
два
цвет подстолья
черный, белый
тип регулировки
механическая (ручная)
размер столешницы (ШхГ)
120х65 см
материал столешницы
ЛДСП
толщина столешницы
18 мм
Если вы хотите купить стол регулируемый Manual Desk Light со столешницей из ЛДСП , вы можете:

















