Стол регулируемый Manual Desk Compact со столешницей из ЛДСП
28.03.2026
Стол-трансформер с ручной регулировкой высоты Manual Desk со столешницей из ЛДСП!
Письменный стол Manual Desk Compact:
- основание - рама с ручной регулировкой высоты Manual Desk Compact (подробнее);
- столешница из ЛДСП, размером 1200х650х18, 1380х800х18 и 1360х800х36 мм (подробнее).
Альтернативная модель - регулируемый стол Manual Desk со столешницей из ЛДСП.
Узнать о снижении цены
Основные характеристики рамы к столу Manual Desk Compact:
![]() | |
| Страна | Китай |
| Регулировка по высоте | 73-123 см |
| Регулировка по ширине (расстояние между опорами) | 83-130 см |
| Цвет | чёрный, белый |
| Материал | сталь |
| Механизм регулировки высоты | ручной привод (съёмная ручка) |
| Cкорость поднятия-опускания стола | 10 мм/оборот |
| Грузоподъёмность (нагрузка на стол) | 70 кг |
| Количество сегментов в опорах | 2 |
| Рекомендуемая рабочая температура | -5℃~40℃ |
| Гарантия | 18 месяцев +18 месяцев дополнительно (при условии сборки нашим специалистом) |
Основные характеристики столешницы к столу Manual Desk Compact:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Альпийский белый | Ясень Тронхейм | Бетон Чикаго светло-серый | Дуб натуральный | Дуб мореный |
| Страна | Беларусь |
| Материал | ЛДСП |
| Регулировка по углу наклона столешницы | неподвижная |
| Размер стандартный (ШхГ) | 120 х 65, 138 х 80, 136 х 80 см |
| Диапазон возможной ширины (заказной) | 120 - 200 см |
| Диапазон возможной глубины (заказной) | 70 - 100 см |
| Толщина | 18 мм, 36 мм |
| Цвет | Альпийский белый, Ясень Тронхейм, бетон Чикаго, Дуб натуральный, Дуб морёный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Создавайте яркие и удобные интерьеры вместе со столом Manual Desk и выигрывайте призы от компании ergosmart! Будем рады вашим обзорам!
ergosmart
кол-во сегментов
два
цвет подстолья
черный, белый
тип регулировки
механическая (ручная)
размер столешницы (ШхГ)
120х65 см, 136х80 см, 138х80 см
материал столешницы
ЛДСП
толщина столешницы
18 мм, 36 мм
Если вы хотите купить стол регулируемый Manual Desk Compact со столешницей из ЛДСП , вы можете:



































