Стол регулируемый Electric Desk Slim со столешницей из ЛДСП одномоторный эконом
одномоторный эконом
28.03.2026
Стол с электрической регулировкой высоты Electric Desk Slim со столешницей из ЛДСП!
Cтол-трансформер Electric Desk Slim:
- основание - одномоторная электрическая рама Electric Desk Slim (подробнее);
- столешница из ЛДСП, размером 1200х650х18 мм, 1380х800х18 мм и толщиной 18 мм и 25 мм. (подробнее).
Альтернативная модель - одномоторный регулируемый стол Wooden Electric Desk Slim со столешницей из натурального дерева.
Основные характеристики рамы Electric Desk Slim:
| Страна | Китай |
| Регулировка по высоте | 70-117 см |
| Расстояние между опорами | 82-128 см |
| Регулировка по углу наклона столешницы | неподвижная |
| Возможная ширина столешницы | 90-140 см |
| Возможная глубина столешницы | 60-80 см |
| Цвет | серый |
| Материал | сталь |
| Механизм регулировки высоты | электропривод (кнопочное управление) |
| Количество сегментов ног | по 2 на каждой ноге |
| Количество программируемых положений в памяти | 2 |
| Напряжение питания | 100~240V |
| Cкорость поднятия-опускания стола | 25 мм/с |
| Грузоподъёмность(нагрузка на стол) | 80 кг |
| Количество двигателей | 1 |
| Напоминание времени | нет |
| Рекомендуемая рабочая температура | -5℃~40℃ |
| Гарантия | 18 месяцев +18 месяцев дополнительно (при условии сборки нашим специалистом) |
Основные характеристики столешницы к столу Electric Desk Slim:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Альпийский белый | Ясень Тронхейм | Бетон Чикаго светло-серый | Дуб натуральный | Дуб мореный |
| Страна | Беларусь |
| Материал | ЛДСП Эггер |
| Регулировка по углу наклона столешницы | неподвижная |
| Размер стандартный (ШхГ) | 120х65, 138х80 см |
| Диапазон возможной ширины (заказной) | 100-160 см |
| Диапазон возможной глубины (заказной) | 60-80 см |
| Толщина | 18, 25 мм |
| Цвет | Альпийский белый, Ясень Тронхейм, бетон Чикаго, Дуб натуральный, Дуб морёный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Создавайте яркие и удобные интерьеры вместе со столом Electric Desk Slim и выигрывайте призы от компании ergosmart! Будем рады вашим обзорам!
ergosmart
кол-во моторов
два
кол-во сегментов
два
цвет подстолья
серый
тип регулировки
электрическая (электропривод)
размер столешницы (ШхГ)
120х65 см, 138х80 см
материал столешницы
ЛДСП
толщина столешницы
18 мм, 25 мм
прочие параметры
Новинка!
Если вы хотите купить стол регулируемый Electric Desk Slim со столешницей из ЛДСП , вы можете:
Ещё из раздела столы электрические одномоторные
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Стол с электрической регулировкой высоты Electric Desk Light со столешницей из ЛДСП! Cтол-трансформер Electric Desk Light: основание - одномоторная электрическая рама Electric Desk Light ( подробнее ); столешница из ЛДСП, размером 1200х650 мм и ...
06.04.2026
в наличии от
466 бел. руб.
Стол регулируемый Wooden Electric Desk Prime со столешницей из натурального дерева
одномоторный элит
Работа за натуральной столешницей улучшает психоэмоциональное состояние . Стильный, современный стол Wooden Electric Desk Prime с регулировкой высоты. Эта модель обращает на себя внимание великолепной столешницей из натурального дерева, ...
28.03.2026
в наличии от
879 бел. руб. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Работа за натуральной столешницей улучшает психоэмоциональное состояние . Многофункциональный стол с электроприводом Wooden Electric Desk Light со столешницей из благородного дерева - дуба, изготовленной по уникальной технологии! Cтол-трансформер ...
28.03.2026
в наличии от
685 бел. руб. 




























