Стол регулируемый Electric Desk Light со столешницей из ЛДСП одномоторный эконом
одномоторный эконом
06.04.2026
| наименование товара | склад | цена по акции | цена в рассрочку | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Стол Electric Desk Light белый/дуб натуральный 1200х650х25 мм | на складе | 516 бел. руб. |
|
Стол с электрической регулировкой высоты Electric Desk Light со столешницей из ЛДСП!
Cтол-трансформер Electric Desk Light:
- основание - одномоторная электрическая рама Electric Desk Light (подробнее);
- столешница из ЛДСП, размером 1200х650 мм и толщиной 18 мм, 25 мм (подробнее).
Альтернативный вариант со столешницей из массива дерева
Основные характеристики рамы к столу Electric Desk Light:
| Страна | Китай |
| Регулировка по высоте | 73-119 см |
| Регулировка по углу наклона столешницы | неподвижная |
| Цвет | чёрный, белый |
| Материал | сталь |
| Механизм регулировки высоты | электропривод (кнопочное управление) |
| Количество сегментов ног | по 2 на каждой ноге |
| Количество программируемых положений в памяти | 2 |
| Напряжение питания | 100~240V |
| Cкорость поднятия-опускания стола | 20 мм/с |
| Грузоподъёмность (нагрузка на стол) | 80 кг |
| Количество двигателей | 1 |
| Напоминание времени | нет |
| Рекомендуемая рабочая температура | -5℃~40℃ |
| Гарантия | 18 месяцев +18 месяцев дополнительно (при условии сборки нашим специалистом) |
Основные характеристики столешницы к столу Electric Desk Light:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Альпийский белый | Ясень Тронхейм | Бетон Чикаго светло-серый | Дуб натуральный | Дуб мореный |
| Страна | Беларусь |
| Материал | ЛДСП Эггер |
| Регулировка по углу наклона столешницы | неподвижная |
| Размер стандартный (ШхГ) | 120х65 |
| Толщина | 18 мм, 25 мм |
| Цвет | Альпийский белый, Ясень Тронхейм, бетон Чикаго, Дуб натуральный, Дуб морёный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Создавайте яркие и удобные интерьеры вместе со столом Electric Desk Light и выигрывайте призы от компании ergosmart! Будем рады вашим обзорам!
бренд
ergosmart
кол-во моторов
один
кол-во сегментов
два
цвет подстолья
черный, белый
тип регулировки
электрическая (электропривод)
размер столешницы (ШхГ)
120х60 см, 138х80 см
материал столешницы
ЛДСП
толщина столешницы
18 мм, 25 мм
прочие параметры
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Если вы хотите купить стол регулируемый Electric Desk Light со столешницей из ЛДСП , вы можете:
Ещё из раздела столы электрические одномоторные
Стол регулируемый Wooden Electric Desk Prime со столешницей из натурального дерева
одномоторный элит
Работа за натуральной столешницей улучшает психоэмоциональное состояние . Стильный, современный стол Wooden Electric Desk Prime с регулировкой высоты. Эта модель обращает на себя внимание великолепной столешницей из натурального дерева, ...
28.03.2026
в наличии от
879 бел. руб. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Работа за натуральной столешницей улучшает психоэмоциональное состояние . Многофункциональный стол с электроприводом Wooden Electric Desk Light со столешницей из благородного дерева - дуба, изготовленной по уникальной технологии! Cтол-трансформер ...
28.03.2026
в наличии от
685 бел. руб. 









