Стол регулируемый CHARGED DESK одномоторный премиум
одномоторный премиум
| наименование товара | склад | цена по акции | цена в рассрочку | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | Стол регулируемый CHARGED DESK, черный/ЛДСП "натуральное дерево", БЕЗ беспроводной зарядки | на складе | 999 бел. руб. |
|
Новинка!
Электрический стол CHARGED DESK для работы сидя-стоя. Модель с выдвижным ящиком, памятью положений и беспроводным зарядным устройством!
Современный одномоторный стол с регулировкой высоты 72-120 см. Скорость поднятия-опускания 25 мм/с. Максимальная грузоподъёмность 60 кг.
Ультратонкая столешница всего 12 мм оборудована вместительным выдвижным ящиком.
Кнопочная панель управления:
- регулировка высоты;
- дисплей с текущим уровнем высоты;
- 2 программируемых положения в памяти устройства;
- таймер для чередования работы сидя и стоя.
Стол-трансформер CHARGED DESK оснащен следующими защитными функциями:
- система защиты от столкновений при регулировке высоты,
- защита двигателя от перегрева и перегрузок;
- настраиваемые минимальные и максимальные положения высоты для предотвращения столкновений с различными предметами.
Универсальное решение для обустройства вашего идеального рабочего места дома и в офисе - размер стола 118х60 см.
Узнать о снижении цены
Основные характеристики стола-трансформера CHARGED DESK:
| Страна | Китай |
| Регулировка стола | по высоте 72-120 см |
| Программируемый диапазон высоты | да |
| Количество сегментов ног | по 2 на каждой ноге |
| Регулировка наклона столешницы | неподвижная |
| Размер столешницы стандартная (ШхГ) | 118х60 см |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал столешницы | ДСП с меламиновым покрытием |
| Цвет столешницы |
|
| Цвет каркаса |
|
| Материал каркаса | сталь |
| Механизм регулировки высоты | электропривод (кнопочная панель управление) |
| Количество программируемых положений в памяти | 2 |
| Напряжение питания | 100~240 V |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Cкорость поднятия-опускания стола (max) | 25 мм/с |
| Грузоподъёмность (нагрузка на стол) | 60 кг |
| Количество двигателей | 1 |
| Напоминание времени | да |
| Встроенное зарядное устройство | да |
| Выдвижной ящик | да |
| Рекомендуемая рабочая температура | -5℃~40℃ |
| Гарантия | 18 месяцев +18 месяцев дополнительно (при условии сборки нашим специалистом) |
Особенности стола-трансформера CHARGED DESK:

![]() | Современная модель электрического стола - изящная конструкция двухсегментных опор и столешницы. |
![]() | Встроенный выдвижной ящик для канцелярских принадлежностей. |
![]() | Кнопочная панель управления:
|
![]() | Порты USB-A и USB-C. |
![]() | Встроенное беспроводное зарядное устройство. |
![]() | Программируемая система предотвращения столкновений на основе гироскопических датчиков. Улучшенная технология обнаружения мягких и твердых предметов на пути движения. |
![]() | Крючок для различных предметов: сумка, наушники и др. |
![]() | Размеры стола CHARGED DESK. |
Создавайте яркие и удобные интерьеры вместе со столом CHARGED DESK и выигрывайте призы от компании ergosmart! Будем рады вашим обзорам!
бренд
ergosmart
кол-во моторов
один
кол-во сегментов
два
цвет подстолья
черный, белый
тип регулировки
электрическая (электропривод)
размер столешницы (ШхГ)
118х60 см
материал столешницы
ЛДСП
толщина столешницы
12 мм
Если вы хотите купить стол регулируемый CHARGED DESK , вы можете:
Ещё из раздела столы электрические одномоторные
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Стол с электрической регулировкой высоты Electric Desk Light со столешницей из ЛДСП! Cтол-трансформер Electric Desk Light: основание - одномоторная электрическая рама Electric Desk Light ( подробнее ); столешница из ЛДСП, размером 1200х650 мм и ...
28.03.2026
в наличии от
466 бел. руб.
Стол регулируемый Wooden Electric Desk Prime со столешницей из натурального дерева
одномоторный элит
Работа за натуральной столешницей улучшает психоэмоциональное состояние . Стильный, современный стол Wooden Electric Desk Prime с регулировкой высоты. Эта модель обращает на себя внимание великолепной столешницей из натурального дерева, ...
28.03.2026
в наличии от
879 бел. руб. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Работа за натуральной столешницей улучшает психоэмоциональное состояние . Многофункциональный стол с электроприводом Wooden Electric Desk Light со столешницей из благородного дерева - дуба, изготовленной по уникальной технологии! Cтол-трансформер ...
28.03.2026
в наличии от
685 бел. руб. 











