Стол регулируемый Manual Desk Compact FR со столешницей из натурального дерева
28.03.2026
Стол-трансформер с ручной регулировкой высоты Manual Desk Compact FR со столешницей из натурального дерева, изготовленной по уникальной технологии специально для наших клиентов!!
Письменный стол Manual Desk Compact FR:
- основание - рама с ручной регулировкой высоты Manual Desk Compact FR (подробнее);
- столешница из инженерного массива, размером 1300х750х27, (подробнее).
Альтернативная модель - регулируемый стол Manual Desk Compact FR со столешницей из ЛДСП.
Узнать о снижении цены
Основные характеристики рамы к столу Manual Desk Compact FR:
![]() | |
| Страна | Китай |
| Регулировка по высоте | 70-118 см |
| Регулировка по ширине (расстояние между опорами) | 86-133 см |
| Цвет | чёрный, белый |
| Материал | сталь |
| Механизм регулировки высоты | ручной привод (съёмная ручка) |
| Cкорость поднятия-опускания стола | 16 мм/оборот |
| Грузоподъёмность (нагрузка на стол) | 60 кг |
| Количество сегментов в опорах | 2 |
| Рекомендуемая рабочая температура | -5℃~40℃ |
| Гарантия | 18 месяцев +18 месяцев дополнительно (при условии сборки нашим специалистом) |
Основные характеристики столешницы к столу Manual Desk Compact FR:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Дуб натуральный | Дуб беленый | Дуб мореный | Дуб Галифакс |
| Страна | Беларусь |
| Материал | ЛДСП |
| Регулировка по углу наклона столешницы | неподвижная |
| Размер стандартный (ШхГ) | 130 х 75 см |
| Диапазон возможной ширины (заказной) | 100 - 160 см |
| Диапазон возможной глубины (заказной) | 75 - 110 см |
| Толщина | 27 мм, 37 мм |
| Цвет |
|
| Гарантия | 12 месяцев |
Создавайте яркие и удобные интерьеры вместе со столом Manual Desk Compact FR и выигрывайте призы от компании ergosmart! Будем рады вашим обзорам!
бренд
ergosmart
кол-во сегментов
два
цвет подстолья
черный, белый
тип регулировки
механическая (ручная)
размер столешницы
130х75 см
материал столешницы
массив дерева
толщина столешницы
27 мм
Если вы хотите купить стол регулируемый Manual Desk Compact FR со столешницей из натурального дерева , вы можете:

















